"Половинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
    (Половинский район Курганская область)

Наш адрес: 641780, Курганская область, Половинский район, с. Половинное, ул. Советская, 50.
    Телефон директора и учительской: 8-35-238-9-18-12
    Директор школы: Гричанюк Надежда Михайловна.
    График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 16.12,  без перерыва, суббота с 8.00 до 13.00, выходные дни: воскресенье.

Учредителем школы является муниципальное образование Половинский район. Полномочия учредителя выполняет Администрация Половинского района Курганской области в лице Муниципального органа управления образованием Администрации Половинского района

Место нахождения учредителя: 641780, Курганская область, Половинский район, с. Половинное,  ул. Победы, 9, E-mail: sysadmin@rus15.zaural.ru, сайт: http://www.poladmin.ru.

Прием граждан: по понедельникам (тел. 8-35-238-15-33)

Место нахождения Муниципального органа управления образованием Администрации Половинского района: 641780, Курганская область, Половинский район, с. Половинное,  ул. Советская, 50. тел. 8-35-238-9-13-43, E-mail: polrono45ru.@yandex.ru
    Сведения о руководителе МОУО Администрации Половинского района: Завьялова Светлана Александровна.
    График работы : понедельник - пятница с 8.00 до 16.12, перерыв с 12.00 до 13.00. выходные дни: суббота, воскресенье.

«Половинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

1. До 1975 г. –  вечернее отделение Половинской средней школы.
    2. 27.08.1975 г. - вечернее отделение Половинской средней школы переименовано в Половинскую очно-заочную среднюю школу.
    3. 25.04.1976 г. - Половинская очно-заочная средняя школа переименована в Половинскую вечернюю школу.
    4. Половинская вечерняя школа переименована в Половинскую районную вечернюю среднюю общеобразовательную школу на основании Постановления Администрации №.357 от 28.12.1992 г..
    5. Половинская районная вечерняя средняя общеобразовательная школа переименована в Половинскую вечернюю общеобразовательную очно-заочную школу на основании Постановления Администрации №212 от 09.06.1997 г.
    6. Половинская вечерняя общеобразовательная очно-заочная школа переименована в муниципальное образовательное учреждение «Половинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» на основании Постановления Администрации №72 от 02.04.2003 г.
    7. Муниципальное образовательное учреждение «Половинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» в муниципальное общеобразовательное учреждение «Половинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» на основании Постановления Администрации №118 от 30.11.2005 г.

Документы не выбраны