23 ноября 2022, 11:00

В рамках недели «С любовью в сердце» модельного плана, которая проходит с 21 по 27 ноября 2022 года в 11 классе МОУ "Половинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" прошло мероприятие "Международный день акварели", которое проходит 23 ноября.

22 ноября 2022, 10:00

Сегодня на базе МОУ "Башкирская СОШ" под руководством Половинской ДЮСШ обучающиеся школы сдавали нормативы ВФСК "ГТО" .

21 ноября 2022, 10:00

В МОУ "Половинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" прошел "Разговор о важном" с обучающимися 11 класса посвященный Дню матери под названием "Материнский подвиг".

В рамках недели "История помнит все!" прошло образовательно-просветительское мероприятие "Нюрнбергский набат", посвящённое Дню начала Нюрнбергского процесса. На уроке обучающиеся познакомились с понятием Нюрнбергского процесса, против кого и как он проводился.

08 ноября 2022, 10:00

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.