19 сентября 2022

Разговор о важном 165-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ К. Э. ЦИОЛКОВСКОГО «Невозможное сегодня станет возможным завтра» (К.Э. Циолковский)

19 мая 2022, 10:00

Обучающиеся 10 класса нарисовали счастье, дружбу, ссору и грусть на классом часе "Ты не один" посвящённом Международному дню Телефона доверия.

17 мая 2022, 10:00

В МОУ "Половинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" прошёл классный час в 12 классе "Найти выход можно! ". На уроке рассказали, в каком году был основан  Единый Общероссийский ТЕЛЕФОН Доверия.

05 мая 2022

В рамках недели "Знай! Помни! Гордись!" в МОУ "Половинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" прошла встреча с женой ветерана боевых действий Первой Чеченской войны Бухтоярова Юрия Александровича - Верой Михайловной Бухтояровой.